Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Билеты по Пушкинской карте в театре кукол "Сказка"

Билеты по Пушкинской карте в театре кукол "Сказка"

28.02.2022

Билеты по Пушкинской карте в театре кукол "Сказка"

Дорогие зрители!



 



 Напоминаем, что в билеты в Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л.Г. Устинова можно приобрести по Пушкинской карте!



 



 В марте по Пушкинской карте можно посетить следующие постановки:



 



 4 марта в 18:30 – спектакль "Мария Стюарт" (16+). Спектакль создан по книге немецкого поэта, философа, теоретика искусства и драматурга, профессора истории и военного врача Фридриха Шиллера. Историю Марии Стюарт, королевы шотландской, знают многие, ее образ уже стал хрестоматийным, а сюжет – основой многочисленных произведений искусства от литературы до театра и кино.



 



 5 марта в 17:30 – спектакль «Мария Стюарт» (16+), а также, бенефис «Актриса в зазеркалье» Заслуженной артистки России, Народной артистки Республики Хакасия, Ирины Токаревой, посвященный юбилею актрисы.



 



 6 марта в 11:00 и 13:00 -- спектакль «Узелок со сказками» (3+) Побывав на уютной постановке "Узелок со сказками", маленькие зрители поймут, что книга - это кладезь знаний и мудрости, а ещё: быть хорошим - гораздо веселее, чем вредничать и строить козни. ⠀



 



 11 марта в 18:30 -- спектакль «Гори, сияй, моя звезда…» (16+). В основе постановки пьеса-диспут, воспроизводящая не существовавшее реально заседание ЧК, на котором прослеживается весь жизненный путь Колчака, раскрывающий его харизматичную неоднозначную личность. Напоминаем, что название спектакля «Гори, сияй, моя звезда…» появилось совсем недавно, раньше постановка называлась «Оболганные и забытые».



 



 12 марта в 11:00 и 13:00 – спектакль «Соседи» (3+) Кукольный фарс для детей и взрослых по пьесе Михаила Супонина «Как Лиса Медведя обманывала, да потом сама попалась».



 



 Билеты на спектакли можно приобрести на сайте театра: https://skazka-theatre.ru/



 



 Всю информацию и другие интересующие вопросы уточняйте по телефону 22-71-43 (выходной – понедельник) 



 



#хакасия #театрсказка #спектакльдлядетей #спектакльдлявзрослых #пушкинскаякарта #театральноеискусство #культурахакасии #культура


Предыдущая новость Следующая новость