Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Театр кукол «Сказка» приглашает провести выходные вместе

Театр кукол «Сказка» приглашает провести выходные вместе

21.01.2020

Театр кукол «Сказка» приглашает провести выходные вместе

24 января в 18:30 зрители увидят постановку «Панночка» (16+). Нереальная, фантастическая, демоническая женщина – образ, который остался не постигнутым автором. Гоголь, как и герой повести Хома, боялся своих отношений к женщине, - прекрасной, но все же ведьме… Панночка – пример общемирового зла, но ведь зло – это тоже живущее создание. Оно может быть и страдающим, и просящим любви. Зло способно на чувства. В чью сторону склонится чаша весов, на которую положена жизнь философа? В сторону роковой, пагубной страсти или нормальной, спокойной семейной жизни?



 



Режиссер - Сергей Иванников, музыкальное оформление - Александр Хромов, художник по свету - Сергей Зубарев.



 



Также всеми любимый спектакль можно будет увидеть 31 января.



 



25 января в 10:00 и в 12:00 в малом зале театра пройдет спектакль для самых маленьких «Три медведя» (0+). Жили-были старик со старухой и была у них внучка Машенька. И очень они ее любили, только девочка Машенька непослушная была…Спектакль по мотивам одноименной сказки предназначен для самых маленьких зрителей – детей от 1 года.



 



Режиссер - Людмила Образцова, художник - Мария Муштаева.



 



Обращаем внимание, что билет приобретается на каждого зрителя спектакля независимо от возраста. В зале для малышей вас попросят разуться или надеть бахилы.



 



В этот же день в 11:00 и в 13:00 покажут спектакль «На лесной полянке» (3+). Лешему из спектакля нужна помощь зрителей - его нужно срочно расколдовать. Для этого необходимо дружно пройти ряд испытаний: ходьбу на ходулях, перетягивание каната, бег в огромных сапогах и многое другое. В игровой форме детям объяснят, что значит поговорка «Один – палец, а вместе – кулак». В конце постановки самые активные ребята получат памятный приз от артистов театра кукол «Сказка».



 



Режиссер - Людмила Образцова, художник - Эдгард Арутюнов.



 



26 января в 10:00 и 12:00 пройдет спектакль «Узелок со сказками» (0+). Как только малыши ложатся спать и укрываются одеяльцами, Феи снов тут же отправляют в путь своих помощников – гномов. В руках у каждого гнома узелок со сказками и с добрыми сновидениями. Маленькие зрители побывают на доброй, уютной постановке и узнают, что книга – это кладезь знаний и мудрости, а ещё, что быть хорошим гораздо веселее, чем вредничать и строить козни.



 



26 января в 11:00 и в 13:00 труппа театра «Сказки» покажет постановку «Муми-Тролли и Новый год» (3+)Давным-давно они обитали в далекой стране Финляндии. Зимой спали, а летом жили наполненной приключениями жизнью. И вот однажды... произошло нечто, доселе неслыханное и невиданное! Разбудили дружную семью муми-троллей посреди зимы, в самый канун Нового года! Каково же было удивление, когда впервые в жизни они увидели снег и узнали, что скоро наступит таинственный и неведомый Новый год...



 



Телефон для справок: 8 (3902) 22-71-43, служба зрителя.


Предыдущая новость Следующая новость