Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Новости театра

24.04.2020

Еще одна рубрика театра кукол Хакасии #СказкаЧитаетШекспира

В социальных сетях Хакасского национального театра кукол «Сказка» появилась еще одна рубрика #СказкаЧитаетШекспира, где артисты-кукловоды читают стихотворения Уильяма Шекспира, написанные в форме сонета.

23.04.2020

Рубрика театра #ДетскиеНовости

«Сказочники» Хакасии придумали, организовали и реализовали новую рубрику #ДетскиеНовости, где читали стихи из одноименного сборника, автором которого является первый главный режиссер театра кукол «Сказка», настоящая легенда – Людвиг Григорьевич Устинов.

21.04.2020

Сотрудники театра «Сказка» - в жюри конкурса «Живая классика»

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» стал участником регионального этапа всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

15.04.2020

«Сказочники» Хакасии предлагают заняться хендмейдом

Главный художник театра Мария Муштаева предлагает смастерить пасхальные открытки для близких и друзей вместе со своими детьми.

14.04.2020

Рубрика театра #сказкаНАкарантине

Каждому известно, что в целях предупреждения распространения на территории региона коронавирусной инфекции в Хакасии закрыты для посетителей все учреждения культуры, но это не повод для актеров театра кукол «Сказка» расставаться со своими любимыми зрителя

11.04.2020

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЗРИТЕЛЯМ!

Театром кукол "Сказка" будут организованы дни для возврата билетов!

10.04.2020

Сегодня день своего рождения празднует самый юный артист театра кукол «Сказка» - Севастьян Хайлов

Он играет роль Михаила в спектакле «Кавказский меловой круг». Это ребенок губернатора по имени Георгий Абашвили и его жены. На самом деле мальчик - сын артиста-кукловода Александры Хайловой.

08.04.2020

Внимание! Зрителям!

Сообщаем вам информацию о том, что всем зрителям обязательно будут возвращены денежные средства за билеты по отменённым спектаклям.