Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

21 октября театр кукол «Сказка» откроет новый, юбилейный сезон!

21 октября театр кукол «Сказка» откроет новый, юбилейный сезон!

08.10.2018

21 октября театр кукол «Сказка» откроет новый, юбилейный сезон!

21 октября в 11.30 уже по давно сложившейся традиции, артисты Хакасского национального театра кукол «Сказка» порадуют ярким, необычным представлением на крыше театра.



 



А в 12.00 жители и гости Абакана смогут побывать на спектакле-пародии на современные телепередачи «Много сыра из ничего» режиссера Антона Семавина.



 



В новом творческом сезоне театр «Сказка» приготовил немало интересных и уникальных театральных событий. Самым громким, невероятным и долгожданным событием станет премьера спектакля «Кавказский меловой круг» по пьесе Б.Брехта в постановке режиссера Александра Стависского (г.Санкт-Петербург), художника Валерия Полуновского (г.Санкт-Петербург) и композитора Анджея Петраса (г.Санкт-Петербург).



 



В ноябре мы ждем приезда режиссера Влада Костина (г.Москва), который подарит нашим дорогим зрителям спектакль «Великан» по мотивам сказки Топелиуса Сакариаса «Инеистый Великан».



 



Справки по телефону +7(3902) 22-71-43



 



Чтобы быть в курсе всех событий из жизни театра кукол «Сказка» следите за обновлениями на нашем официальном сайте https://skazka-theatre.ru и в социальных сетях театра (Вконтакте, Одноклассники, Facebook, Instagram).



 



Так же напоминаем, что у театра есть официальный канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCi9mRrRC1moSSy4pC2Kh5yQ?view_as=subscriber


Предыдущая новость Следующая новость