Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

"Летопись сердец"

"Летопись сердец"

06.05.2022

"Летопись сердец"

Минкультуры России предлагает юным жителям Хакасии принять участие во Всероссийской акции «Летопись сердец»



Акция подготовлена ведомством совместно с Российским фондом культуры и Роскультпроектом. Она пройдет с 6 по 9 мая в рамках проекта "Культура для школьников".В этом году акция посвящена теме «Архитектура». Сегодня на портале «культурадляшкольников.рф» размещена лекция «Архитектура памяти», посвященная маскировочным работам архитекторов во времена Великой Отечественной войны. А 7 мая пройдет бесплатный мастер-класс, благодаря которому дети узнают, как строятся пространства, города и целые вселенные в мире компьютерных игр.



С 6 по 9 мая участники акции, школьники со всей страны, смогут поздравить ветеранов Великой Отечественной войны или почтить память своих героических предков рисунками о войне, которые им предлагается разместить в социальных сетях с хештэгами #летописьсердец #культурадляшкольников. А тем участникам, которые захотят увидеть свою работу на портале «культурадляшкольников.рф», предлагается заполнить форму участника, согласно которой 9 мая будут выложены лучшие из них.



Прочитать подробные условия участия в акции можно в прикрепленном документе по ссылке https://vk.com/wall-167516624_3583


Предыдущая новость Следующая новость