Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Театр «Сказка» приглашает на новогодний интерактив «Где же наша ёлочка?»

Театр «Сказка» приглашает на новогодний интерактив «Где же наша ёлочка?»

26.11.2020

Театр «Сказка» приглашает на новогодний интерактив «Где же наша ёлочка?»

Приближается зима – время, когда особенно легко верить в сказку и чудеса и быть без причины счастливыми. Волшебники театра кукол «Сказка» придумали, как подарить зрителям радостное настроение даже во время пандемии.



 



С 25 по 30 декабря в одно и то же время, а именно в 10:00, 13:00, 16:00, а также с 3 по 9 января в 11:00 и 14:00 состоится показ спектакля «Медведь, который не верил в Деда Мороза» (3+).



 



Эта увлекательная сказка о том, как жители леса: заяц, белка, ёжик – разбудили Михаил Потапыча своими песнями и игрой на музыкальных инструментах… С появлением Снеговика происходит чудо, после которого Медведь-то и узнал, что среди зимы есть веселый праздник, который называется Новый Год.



 



Далее Дедушка Мороз из сказки и его внучка Снегурочка поиграют с ребятами, загадают множество интересных загадок, расскажут стихи. Какой Новый год без нарядной ёлки? Елочка-красавица непременно будет!



 



При посещении театра просим соблюдать необходимые меры предосторожности: носить маску, пользоваться антисептиком, соблюдать дистанцию. Это дает нам возможность продолжать работу, а вам – приходить в «Сказку» на спектакли и другие мероприятия.



 



Задать интересующие вопросы можно службе зрителя по телефону 8 (3902) - 22-71-43. Ждем всех и каждого: двери театра кукол всегда открыты для тех, кто верит в мечты и чудеса.


Предыдущая новость Следующая новость