Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

О коронавирусе!

О коронавирусе!

17.03.2020

О коронавирусе!

Информируем вас о том, что спектакли театра «Сказка» пройдут в соответствии с утверждённым репертуаром. Согласно приказу Министерства культуры Республики Хакасия от 05.03.2020 «О проведении в Министерстве культуры Республики Хакасия и подведомственных учреждениях санитарно-эпидемиологических (профилактических) мероприятий по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV», мы принимаем все необходимые профилактические меры, чтобы сделать посещение наших спектаклей максимально комфортным и безопасным.



В то же время, предлагаем ознакомиться с информацией, размещенной на сайте Министерства культуры Республики Хакасия:



В ХАКАСИИ ОГРАНИЧЕНО ПРОВЕДЕНИЕ КУЛЬТУРНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ



С 17 марта 2020 года в связи с угрозой распространения на территории региона коронавирусной инфекции отменены республиканские культурно-массовые мероприятия с числом участников свыше тысячи человек.



Учреждения, подведомственные Министерству культуры Республики Хакасия, могут проводить спектакли, концерты, экскурсии и мероприятия в помещениях, оборудованных дезарами (бактерицидными облучателями воздуха), при условии организации контроля температуры тела участников мероприятий и соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции.



Кроме этого, рекомендовано ограничить проведение массовых мероприятий в городских округах и муниципальных районах республики.





Ограничения будут действовать до особого распоряжения.


Предыдущая новость Следующая новость