Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Посмотри спектакли «Больших гастролей» и получи приз

Посмотри спектакли «Больших гастролей» и получи приз

07.06.2019

Посмотри спектакли «Больших гастролей» и получи приз

Хакасский национальный театр кукол «Сказка» готовится встретить друзей из Тамбовского государственного театра кукол. С 13 по 16 июня гости покажут постановки для семейного просмотра в рамках «Больших гастролей». После показа спектаклей всем зрителям подарят детские журналы. Их издаёт Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры России.



В журналах читатели найдут уникальные материалы, которые будут полезны как детям, так и взрослым. Например, историю театра, советы как написать пьесу, рассказы о закулисье, мастер-классы по изготовлению кукол, уроки актерского мастерства, этапы рисования афиши, поход в театр по этикету, загадки на внимание и многое другое. Кто знает, быть может, ваш ребенок в будущем свяжет свою жизнь с театральным искусством?



Отметим, что театр кукол «Сказка» отправится с ответным визитом в Тамбов в сентябре этого года. Сейчас артисты «Сказки» находятся на гастролях в Астрахани. Коллеги из Астраханского театра кукол запланировали поездку в Хакасию на ноябрь 2019 года.



Благодаря Федеральной программе «Большие гастроли», действующей на территории Российской Федерации, уже шесть лет происходит масштабный симбиоз творчества, где маститые профессионалы и начинающие артисты могут общаться на равных и учиться друг у друга новому, а зрители наслаждаются просмотром лучших постановок разных театров страны.


Предыдущая новость Следующая новость