Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Новости театра

23.10.2020

В театре кукол «Сказка» в ноябре покажут две премьеры

В Хакасском национальном театре кукол «Сказка» ведется работа над постановками «Оболганные и забытые» по пьесе Л. М. Флаума «Свидетели по делу Колчака» и «Араб еврейской улицы» по произведению Эрика Шмитта «Мсье Ибрагим и цветы Корана».

22.10.2020

Репертуар театра кукол "Сказка" на Ноябрь

Ноябрь - время для вкусного чая, булочек с корицей, разноцветных вязанных шарфов, уютных вечеров с книгой и, конечно, походов в театр всей семьей.

16.10.2020

«Сказочники» на «Кукольном острове»

Мария и Антон Воробьёвы получили диплом участников фестиваля «Кукольный остров» с видеороликом «Выходной наш – аллилуйя!»

13.10.2020

«Оболганные и забытые» в театре «Сказка»

В Хакасском национальном театре кукол «Сказка» ведется работа над спектаклем «Оболганные и забытые» по пьесе Л. М. Флаума «Свидетели по делу Колчака» (возрастная категория 12+). 

30.09.2020

В театре кукол «Сказка» замена спектакля!

Уважаемые зрители, сообщаем вам, что 2 октября в 18:30 в Хакасском национальном театре кукол «Сказка» состоится спектакль «Ваня Датский».

11.09.2020

В «Сказке» готовят очередную премьеру

В театре кукол «Сказка» идет работа над спектаклем «Араб еврейской улицы» (по произведению Эрика Шмитта «Мсье Ибрагим и цветы Корана»).

04.09.2020

В театре «Сказка» премьера

Сегодня, 4 сентября, зрители театра кукол «Сказка» посмотрели комедию Уильяма Шекспира «Сон в летнюю ночь».

03.09.2020

Театр кукол «Сказка» в сентябре приглашает на любимые постановки

С начала сентября учреждения культуры и искусств распахнули свои двери зрителям, встречи с которыми ждали долгое время. Театр кукол «Сказка», конечно же, подготовился: в течение всего месяца будут показаны постановки для семейного просмотра и взрослых.