Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

"Небесная Карусель" приглашает на спектакль "Вешки"

"Небесная Карусель" приглашает на спектакль "Вешки"

05.07.2023

"Небесная Карусель" приглашает на спектакль "Вешки"

Яркий и самобытный спектакль "Вешки" показывает театр "Небесная Карусель" из Санкт-Петербурга.



Вешки, так помечали (а в деревнях и до сих пор помечают) путь, чтобы не сбиться. Балаганная история "ВЕШКИ" - это представление обо всём том, что впиталось в нас через наши сказки, через колыбельные и народные напевы. Вешки - это путь любви к нашему русскому. И преподнесен он в озорной, шаловливой, балаганной манере. Здесь и завсегдатай ярмарок Петрушка, лубочная Коза, стозубая Собака-Бабака, здесь удивительные превращения. Пляска и гармошка. Живое общение со зрителем.



Если вы переживаете, что опоздали на спектакль, только сегодня в 17.00 состоится повторный показ (парк культуры и отдыха, сцена 1)



Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».



Генеральные спонсоры фестиваля: ООО «УК «Разрез Бейский», ООО «УК «Разрез Майрыхский».



Генеральный информационный спонсор: медиахолдинг РТС



Официальные спонсоры фестиваля: ООО «Бентонит Хакасии», НКО «Фонд социально-экономической поддержки регионов «СУЭК – РЕГИОНАМ»,



Спонсоры: ООО"Торговый дом "Сладкарница", Торговая компания "Водопад Хакасии", ИП Абрикосова В. Н., ООО "Лазер Мед Плюс".


Предыдущая новость Следующая новость