Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Театр кукол «Сказка» приглашает юных и взрослых зрителей на спектакли в мае

Театр кукол «Сказка» приглашает юных и взрослых зрителей на спектакли в мае

20.04.2023

Театр кукол «Сказка» приглашает юных и взрослых зрителей на спектакли в мае

Увлекательные и познавательные приключения для самых маленьких, уникальный мастер-класс от команды профессиональных артистов – театр кукол «Сказка» ждет зрителей в мае!



Напоминаем, что покупка билетов доступна по Пушкинской карте: обязательно воспользуйтесь этой возможностью! Если вы желаете приобрести их в кассе театра, то это можно сделать по адресу: ул. Пушкина, 28А (здание музея, вход со стороны ул. Катанова, площадка театра кукол "Сказка").



Также обращаем ваше внимание, что в связи с реконструкцией здания театра, спектакли проходят на площадке Школы креативных индустрий (ул. Пушкина 28А, 3 этаж, вход через "Кванториум"). В зале действует свободная рассадка.



6 мая, суббота. «Однажды летом» (0+) - спектакль-игра в куклах о непослушном Гусенке, которого утащила лиса. Зрители в этом представлении сами становятся участниками чудесного спасения Гусенка. Увлекательная сказка о дружбе и взаимовыручке сказочных персонажей будет интересна детям от 3 лет и старше.



Купить билет: https://ticket.skazka-theatre.ru/afisha/50886/



7 мая, воскресенье. Спектакль «Басни Крылова» (0+) – это увлекательная история, которая состоит из нескольких басен. Зрителей ждут давно знакомые персонажи: Лиса, Петух, Волк, Свинья, Осёл и другие. Вместе с ними каждый узнает много нового и усвоит важные уроки, которые обязательно пригодятся в будущем.



Купить билет: https://ticket.skazka-theatre.ru/afisha/100225/



13 мая, суббота. Моноспектакль «Заветные сказки» (0+) по произведениям знаменитого русского писателя Алексея Ремизова.  Это спектакль-погружение в фольклорные традиции. Зрители не просто познакомятся со сказками автора, но также узнают много интересного о быте славян: для полного погружения сохранен покрой русского народного костюма, воссоздан интерьер деревенской избы – половики, расписные сундуки, прялка. Все куклы и декорации сделаны из валяной шерсти.



Купить билет: https://ticket.skazka-theatre.ru/afisha/100222/



14 мая, воскресенье. «Кто такой Бука?» (0+) – спектакль-игра для детей и их родителей. Бука живет в лесу и ни с кем не дружит, но удивительные события покажут ему и маленьким зрителям, как важно иметь верных друзей, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту.



Купить билет: https://ticket.skazka-theatre.ru/afisha/100239/



20 мая, суббота. «Соломенный бычок» (0+) - это сказка для самых маленьких зрителей и их родителей. В основу пьесы легла знакомая многим с детства народная сказка, повествующая о том, как в гости к бабушке и дедушки приехала внучка Ладушка, а дедушка смастерил для неё куколку - соломенного бычка. С этого и начинается наша история.



Купить билет: https://ticket.skazka-theatre.ru/afisha/103403/



21 мая, воскресенье. Мастер-класс «РукоТворцы» (6+) – это уникальный мастер-класс от команды профессиональных артистов. Сколько удивительных вещей можно сделать своими руками! Вместе с нами юные зрители узнают, как с помощью мелкой моторики и своих рук создать необычных зверей, развивать гибкость пальцев и научиться новым фокусам, которыми можно удивлять друзей!



Купить билет: https://ticket.skazka-theatre.ru/afisha/100219/


Предыдущая новость Следующая новость