Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

""Сказка" на каникулах

""Сказка" на каникулах

12.03.2023

""Сказка" на каникулах

В период проведения весенних каникул Хакасский национальный театр кукол «Сказка» имени Л.Г. Устинова приготовил для своих юных зрителей череду театральных мероприятий.



30 марта в 13-00 пройдет увлекательный и зрелищный мастер – класс «Рукотворцы»(6+).



Сколько удивительных вещей можно сделать своими руками!

Вместе с нами юные зрители узнают, как с помощью мелкой моторики и своих рук создать необычных зверей, развивать гибкость пальцев и научиться новым фокусам, которыми можно удивлять друзей!



31 амарта в 13-00 состоится мастер – класс от актеров театра - С. Лебедева и Э. Арутюнова под названием: «Как оживают куклы»(6+).



Нам захотелось познакомить поближе ребят с волшебным миром театра кукол, с различными их видами. На мастер-классе зрители узнают их название, чем каждая кукла отличается от других. Увидят театральную магию – как оживает кукла в руках артиста. И не только увидят, но и сами смогут ощутить себя в роли артиста – кукловода.



1 апреля в 13-00 «Сказка» приглашает на шутливый и игровой спектакль «Много сыра из ничего»(6+). Пробовали варить суп из всего, что попадается под руку: часы, тарелки, ложки? А гусениц в роли легкоатлетов встречали? Или мышей-телеведущих? Что правда нет? А хотите? Тогда Вам нужно прийти к нам, мы покажем спектакль «Много сыра из ничего», который является пародией на современные телепередачи и ток-шоу, но все произойдет в очень необычном формате.



Место проведения: г. Абакан, ул. Пушкина 28А



 



 Билеты можно приобрести:



- на сайте театра https://ticket.skazka-theatre.ru/



- в кассе театра, которая расположена по адресу: ул. Пушкина, 28А (здание музея, вход со стороны ул. Катанова. Площадка театра кукол "Сказка").



Доступна покупка билетов по Пушкинской карте



Узнать всю необходимую информацию можно по телефонам:



8-923-399-25-97 Вера



8-923-214-66-49 Ольга



+7(3902)-215-115 Служба зрителя



 


Предыдущая новость Следующая новость