Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Репертуар на январь

Репертуар на январь

27.12.2021

Репертуар на январь

В январе самые крепкие морозы. А в Хакасском национальном театре кукол «Сказка» им. Л.Г Устинова  по-прежнему тепло, ведь в этом месяце артисты покажут замечательные спектакли!



 



Праздничное настроение не покидает театр с наступлением праздника, ведь все новогодние каникулы с 3 по 8 января в 11:00 и 13:00 продолжаются новогоднее представление «Веселое приключение с Тиграшей» и спектакль «Не ёжик». Это теплая и добрая сказка о том, что понравиться всем нельзя и лучше быть самим собой. А друзья обязательно примут тебя таким, какой ты есть. Эта история точно придется по душе и детям, и взрослым, ведь спектакль затрагивает важную тему принятия себя.



 



22 января в 11:00 и 14:00 пройдет  спектакль «Холодное сердце» (6+) Эта романтическая сказка рассказывает о мире, где деньги можно добыть с помощью магии, но заплатить за это придется очень большую цену. Так приносит ли настоящее счастье толстый кошелек? История бедного угольщика Петера, отдавшего за деньги свое сердце заставляет задуматься о добре и зле, о настоящих человеческих ценностях и является очень актуальной в наши дни.



 



23 января в 11:00 и 13:00 на сцене театра покажут спектакль «Муми-Тролли и Новый год». Веселая, задающая новогоднее настроение сказка про маленьких забавных и очень симпатичных зверюшек  – Муми-Троллей. Давным-давно жили они в далекой стране Финляндии. Зимой они спали, а летом жили наполненной приключениями жизнью. И вот однажды... произошло нечто, доселе неслыханное и невиданное! Разбудили дружную семью муми-троллей посреди зимы, в самый канун Нового года! И каково же было их удивление, когда впервые в жизни они увидели снег и узнали про скорое наступление таинственного и неведомого Нового года...



 



30 января в 11:00 и 13:00 состоится показ спектакля «Узелок со сказками» (3+). Побывав на уютной постановке "Узелок со сказками" маленькие зрители поймут, что книга - это кладезь знаний и мудрости, а ещё: быть хорошим - гораздо веселее, чем вредничать и строить козни.



 



А для взрослых зрителей 29 января в17:00 пройдет спектакль «Мария Стюарт» (16+) Спектакль создан по книге немецкого поэта, философа, теоретика искусства и драматурга, профессора истории и военного врача Фридриха Шиллер. «Мария Стюарт» – одно из самых знаменитых произведений Фридриха Шиллера, посвященное последним дням жизни легендарной правительницы Шотландии. Её история впервые в мире рассказана театром кукол.



 



Напоминаем режим работы кассы: 



С 9 по 17 января - выходные;

С 18 января касса работает в обычном режиме:

вторник-пятница с 10:00 до 18:00 (без перерыва);

суббота-воскресенье с 10:00 до 14:00;

понедельник-выходной.



 Билеты можно приобрести на сайте театра https://skazka-theatre.ru/



 Также доступна покупка по Пушкинской карте



Справки по телефону: 22-71-43. Билеты  можно приобрести в кассе театра и на сайте театра.



 



Важно: согласно распоряжению Роспотребнадзора, зрителям необходимо иметь при себе QR-код вакцинированного от коронавирусной инфекции или о перенесенном заболевании и любой документ подтверждающий личность. Вход осуществляется только в маске


Предыдущая новость Следующая новость