Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

В «Сказке» спектакль «Араб еврейской улицы» переименуют

В «Сказке» спектакль «Араб еврейской улицы» переименуют

11.11.2020

В «Сказке» спектакль «Араб еврейской улицы» переименуют

Напоминаем, что в театре кукол «Сказка» идет работа над спектаклем «Араб еврейской улицы» (по произведению Эрика Шмитта «Господин Ибрагим и цветы Корана»). Правообладатели произведения выступили с просьбой сохранить оригинальное название истории. Поэтому постановка будет называться «Господин Ибрагим и цветы Корана».



 



Тем зрителям, которые уже приобрели билеты на постановку, сообщаем, что все остается без изменений: показы спектаклей состоятся 19 и 20 ноября в 18:30. Режиссер спектакля – артист-кукловод Антон Воробьёв, художник – Заслуженный артист Хакасии, Лауреат премии Правительства Российской Федерации в области культуры Эдгард Арутюнов.



 



В этой истории глубоко прослеживается тема наставничества и дружбы… Там много путешествий, от которых замирает дух и очищается душа. Все трогательно и красиво. Фантазия подключается, и ты уже «держишь» за руку главных героев и искренне волнуешься за них. Пьеса адресована широкой публике и подросткам, и взрослым. Ведь на перепутье стоят не только молодые люди и взрослым необходимо принять правильное решение и сделать выбор, который может изменить их жизнь.



 



Спектакль «Араб еврейской улицы» в Хакасском национальном театре кукол «Сказка» будет создан благодаря поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия», в рамках проекта «Культура малой Родины».



 



Забронировать билеты (бронь от 15 человек) или задать интересующие дополнительные вопросы можно по телефону: 8 (3902) -22-71-43.


Предыдущая новость Следующая новость