Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Театр кукол "Сказка" приглашает на новогодние спектакли

Театр кукол "Сказка" приглашает на новогодние спектакли

30.11.2021

Театр кукол "Сказка" приглашает на новогодние спектакли

Совсем скоро наступит настоящая зима: снежинки закружат свой хоровод, приближая один из самых ярких праздников года. А зимние чудеса лучше всего встречать за просмотром новогодних спектаклей.



 



Театр кукол «Сказка» имени Л.Г. Устинова представляет афишу на  декабрь:



 



18 и 19 декабря зрителей ждет увлекательная музыкальная сказка «Медведь, который не верил в Деда Мороза» (3+). Это увлекательная история про лесных жителей: Белку, Зайца и Ёжика, которые вовсю готовятся к любимому празднику, Новому Году. От их шума случайно просыпается Медведь, который не верит в новогодние чудеса и деда Мороза. И вот, начинается настоящая сказка, которая поможет лесному ворчуну поверить в Новый Год.



 



А с 23 по 30 декабря в театре стартует Новогодняя интермедия!



 



В фойе театра появится новогодняя елка, сияющая яркими огнями и волшебная фотозона для всех, кто хочет оставить в объективе фотоаппарата теплые воспоминания о сказочном новогоднем событии.



 



Также, артисты подготовили новогоднюю интермедию «Веселое представление с Тиграшей». Любимые всем Дед Мороз и Снегурочка, а также другие сказочные персонажи появятся на сцене театра.



 



Для маленьких зрителей покажут премьерный спектакль «Не ёжик». Это теплая и добрая сказка о том, что понравиться всем нельзя и лучше быть самим собой. А друзья обязательно примут тебя таким, какой ты есть. Эта история точно придется по душе и детям, и взрослым, ведь спектакль затрагивает важную тему принятия себя.



 



Справки по телефону: 22-71-43. Билеты  можно приобрести в кассе театра и на сайте театра.



 



Важно: согласно распоряжению Роспотребнадзора, зрителям необходимо иметь при себе QR-код вакцинированного от коронавирусной инфекции или о перенесенном заболевании и любой документ подтверждающий личность. Вход осуществляется только в маске



 


Предыдущая новость Следующая новость