Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Новогодние огни приглашают в «Сказку»!

Новогодние огни приглашают в «Сказку»!

17.11.2021

Новогодние огни приглашают в «Сказку»!



 До нового года осталось чуть больше месяца, канун самого сказочного, доброго, атмосферного и удивительного праздника.

Нарядное убранство фойе, сверкающая разноцветными огнями гирлянд красавица ёлка, праздничная фотозона, сказочные персонажи и многое другое ждёт вас!





Традиционно, под Новый год в театре стартуют представления для детей.

В этом году для юных зрителей артисты подготовили праздничную интермедию – весёлое игровое действо на сцене театра.



Однако, перед этим, попав в «Сказку» почитатели искусства смогут увидеть премьеру - спектакль «Не ёжик». Это поучительная и трогательная история обещает никого не оставить равнодушным. Спектакль даст почву для размышлений как маленьким, так и взрослым зрителям. И, может быть, они найдут для себя ответы на важные вопросы своего сердца.



 «Не ёжик» - это история о маленьком Ёжике, который мечтает подружиться с другими животными, но его друзья Белка и Заяц не хотят играть с ним, так как он слишком колючий. Ежик пытается понравиться всем, поменяв внешность. Ёжик узнает, что в лесу есть Волшебный Пень, который может исполнять любые желания, если хорошенько попросить. Но так ли нужно меняться, чтобы всем понравиться? Или может лучше остаться самим собой?



 Как попасть в «Сказку»?



 Поклонникам театра уже стоит задуматься о покупке билетов, так как они очень быстро заканчиваются. На данный момент наполняемость зрительного зала составляет 50%.



 Новогодняя программа стартует с 24 по 30 декабря в одно и то же время, а именно в 10:00, 12:00, 14:00, а также с 3 по 8 января в 11:00 и 13:00.



 Стоимость билета 300 рублей.



Напомним, театр можно посещать только при наличии QR-кода, который появляется после вакцинации или перенесенного заболевания, дети до 18 лет могут посещать учреждения культуры без QR-кода. Вход осуществляется только в маске



 Все интересующие вопросы можно задать по телефону 22-71-43.



#хакасия #театрсказка #спектакльдлядетей #спектакльдлявзрослых#пушкинскаякарта#театральноеискусство #культурахакасии #культура


Предыдущая новость Следующая новость