Сайт разработан в веб-студии "Magneex"
Закрыть меню

ГАУК РХ «Хакасский национальный театр кукол «Сказка» им. Л. Г. Устинова

Театр кукол «Сказка» едет во Владикавказ в рамках «Больших гастролей»

Театр кукол «Сказка» едет во Владикавказ в рамках «Больших гастролей»

31.08.2021

Театр кукол «Сказка» едет во Владикавказ в рамках «Больших гастролей»

С 13 по 16 сентября Хакасский национальный театр кукол «Сказка» имени Л. Г. Устинова примет участие в Федеральной программе «Большие гастроли». В рамках которой в государственном театре для детей и юношества «Саби» г. Владикавказ будут показаны три постановки: «Кавказский меловой круг», «Золотой цыпленок» и «Как котенок учился мяукать».



Также артисты театра «Сказка» покажут спектакли в детских садах и других учреждениях культуры во Владикавказе.



А с 23 по 26 сентября в нашу республику с ответным визитом приедут актеры из театра для детей и юношества «Саби» со спектаклями «Абрикосовое дерево», «Нарты и золотое яблоко» и «И мы защищали родину». Желающие могут уже сейчас приобрести билеты. Телефон для справок: (3902) 22-71-43 (служба зрителя и касса).



Напоминаем, организатор программы «Большие гастроли» – Федеральный центр поддержки гастрольной деятельности Министерства культуры РФ. Благодаря ей зрители могут увидеть лучшие театральные постановки со всей России. Особенно примечательно, что в рамках этой программы можно насладиться постановками из удаленных регионов страны, как завоевавшими всеобщее призвание, так и премьерными.



За все время реализации программы, а именно с 2014 года, удалось привлечь к участию 85 регионов страны, в полном объеме показать 2000 спектаклей и задействовать 267 театров.


Предыдущая новость Следующая новость